ИП на старую фамилию и неправильная дата рождения
Здравствуйте!
Если пристав не устранил ошибки в ИП, вам нужно будет действовать через суд или подать повторное заявление в ФССП. Для начала можно направить заявление в суд о признании ИП недействительным из-за ошибок в данных. Также можно попробовать обратиться к руководству территориального подразделения ФССП с жалобой на неисполнение требований.
А если ИП завели на старую фамилию, то и в банки пристав будет запрашивать по старой фамилии счета?
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!