Что делать многодетной маме с малолетними детьми, у которой сосед снизу перекрыл воду и канализацию
Здравствуйте, Ирина!
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки и содействия
Параллельно желательно обратиться с заявлением в полицию о проведении доследственной проверки по данному факту (ст.
Обратиться нужно в ваше УК или ТСЖ, а так же в ГТИ.
Жалобу в полицию на самоуправство.
Ирина, здравствуйте!
Вам следует обратиться в свою управляющую организацию и вызвать сантехника.
Нужно обращаться в полицию с заявлением о самоуправстве.