Ребята я заступился за свою маму, у себя на районе сейчас меня около дома поджидает толпа
Податьи заявление в полицию снимайте фото видео включайте телефон запись представляете в полицию доказательства
А вы несовершеннолетний?
Здравствуйте, Константин.
Необходимо написать заявление в полицию и направить его через интернет.
УПК РФ Статья 141. Заявление о преступлении
При этом не имеет значения совершеннолетний Вы или нет.
*Потребуется детальная консультация, оценка рисков, помощь в составлении документов, юридическое сопровождение - можете заказать услугу выбранному юристу в личной переписке, ст.779 ГК.
Я совершеннолетний
Нам говорят что снимать нельзя, им это не приятно начинают грубить
Добрый день
обращайтесь в полицию