Разбитая набережная, подмывает железную дорогу, правительство об этом всё знает но ничего не делают.
Подписывайтесь коллективное обращение об этом правительству края ,тоже в прокуратуру
пишите обращения в Федеральную службу по надзору
в сфере природопользования, в прокуратуру района.
пишите уполномоченному в вашем регионе о ситуации
как будут ответы - вам пришлют.
по ответам - далее обращаться, жалобы писать...
можно и в суд с иском о понуждении осуществить необходимые мероприятия по защите набережной и пр. действия
Я хочу и не только я чтоб это видели все, и вся страна. Мы бы просто так к вам не обращались. Тут есть на что обратить внимание
Нам не надо ничего присылать, мы вам верим. Пишите жалобу в прокуратуру, туда же прикладывайте фото и видео
Здравствуйте, пишите заявление в правоохранительные органы по данному факту.