Снесли деревянный дом, как оказать то, что строительный мусор убран.

Лучший ответ

Здравствуйте! Самый верный способ это договор со специализированной организацией на очистку территории и утилизацию мусора. Иные: договор с частным лицом и акт выполненных работ, договор купли-продажи строительных материалов и акт приема-передачи материалов, датированные фото и видеосъемка, акт обследования с участковым.

составляете акт о сносе и что все снесенные строения вывезены. акт составить с теми, кто все сносил и вывозил, ф. и. о., печати и пр. сведения в акте прописать.

может (если это возможно), составить договор на снос и вывоз всего снесенного

Фото отправьте тому, кто интересуется