Какие действия нам совершить и как правильно запросить ТД-найдено 0 вопросов с ответами и публикаций
Вам надо в суде доказать факт трудовых отношений.
Только после этого можно получить зарплату, компенсацию за неиспользованный отпуск, судебные расходы. Судебная практика по этому вопросу положительная. Свидетели у вас есть.
Обращайтесь к юристу.
Благодарю, а разве ГИТ по результатам проверки не может установить факт трудовых отношений и обязать исправить нарушения. Есть все признаки трудового договора, более того в Законодательстве сказано, что в случае отсутствия бумажного договора, при этом есть признаки трудовых отношений - считается что договор заключён.
Нет. Я это уже проходила с клиентом. Факт устанавливает суд.
В суде это можно сделать