А как проверить функционал такого товара, если не помоешь пол?
Приобрела швабру для мытья полов, ручка постоянно откручивается, шерсть и пыль с пола не собираются на тряпку. Как можно вернуть деньги за товар? Отказали. В мотивируют тем, что товар был в употреблении и его принять не могут. А как проверить функционал такого товара, если не помоешь пол?
Лучший ответ
Можно вернуть, если товар не соответствует описанию, имеется брак, иначе нельзя. Письменно обращайтесь. При отказе подавайте иск в суд
Ответ отключен модератором
Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!