Продавец неправильно рассчитал размеры линолеума по предъявленным параметрам
Письменной претензией, но думаю вам откажут. Доверяй, но проверяй. Если дело у вас дойдет до суда вам будет сложно доказать, что вас ввели в заблуждение
письменно но это Ваш косяк.
Письменной претензией.
Если не прошло 14 дней, то можете направить претензию
Здравствуйте!
Предварительно необходимо направить письменную досудебную претензию (п.2 ст.132 ГПК РФ).
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд о возмещения ущерба, прочих расходов и убытков (ст.15 ГК РФ), компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ), в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!