Могут ли сохраниться такие документы как история родов и история развития новорожденного, которая была в 1999 году

Могут ли сохраниться такие документы как история родов и история развития новорожденного, которая была в 1999 году в медицинской электронной системе (если там хранение 50 лет) или нет? Ил уже нет данных бумаг?
Лучший ответ

В электронной системе данных нет.

А точно нет ?

могут

В смысле могут, там же написано, что нет