Ревизия в магазине Магнит
Если есть показанию к лечению, то вы вправе сделать выбор в пользу лечения и это обстоятельство является уважительной причиной неявки на работу. Но решение принимать только вам.
вы вправе сделать выбор в пользу лечения
Вы можете на работу предоставить медицинские документы, что Вы ложитесь с этого дня в больницу, данное обстоятельство будет уважительной причиной.
Извините меня, пожалуйста, но - если бы у меня было такое ухудшение здоровья, что надо было ложиться в больницу - то я думал бы о ревизии в самую последнюю очередь.
Никто вас не накажет, не волнуйтесь.
нет
Нет, отсутствие на ревизии из-за госпитализации не должно повлечь за собой плохие последствия, так как наличие медицинских показаний к лечению является уважительной причиной для неявки.