Управляющий проверять куда пошли средства с займов?
Доброе утро!
К сожалению, да это работа фин управляющего👆
Он даже может попросить Вас написать объяснения 👆
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Всё проверит, что нужно. не волнуйтесь !
Да, финансовый управляющий в рамках процедуры банкротства анализирует доходы и расходы должника, в том числе средства, взятые в займы.
Обязательно проверит.
Финансовый управляющий обязательно проверит куда пошли деньги от займов.
Да, финансовый управляющий в рамках процедуры банкротства анализирует доходы