Девушка с которой он в отношениях, но не является женой хочет попасть на длительное свидание в СИЗО.
Длительные свидания в СИЗО не предоставляются. На данном этапе возможно получить обычное свидание с разрешения судьи, который рассматривает дело.
А какое свидание возможно получить?
ДЛительные свидания возможны только для осужденных.
А какое свидание возможно получить?
Здравствуйте, Наталья. До вступления приговора в законную силу, длительные свидания, не возможны в принципе. Длительные свидания предусмотрены УИК РФ, нормы которого применяются к осужденным, а не к подсудимым.
А какое свидание возможно получить?
Заявление судье, краткосрочное.
Нужно обращаться в суд с заявлением о разрешении свидания. В СИЗО длительных свиданий не бывает.
Длительные свидания в СИЗО не предоставляются
Будет осужден, направлен в ИК, там сможет девушка осуществить задуманное.