Ростов-на-Дону, 14.04.2025, 20:43

Девушка с которой он в отношениях, но не является женой хочет попасть на длительное свидание в СИЗО.

Вопрос №24564986 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 14.04.2025, 20:43
Мужчина сидит в СИЗО, дело уже рассматривается в суде. Девушка с которой он в отношениях, но не является женой хочет попасть на длительное свидание в СИЗО. Каков порядок действий?
Лучший ответ
Рекомендуется

Длительные свидания в СИЗО не предоставляются. На данном этапе возможно получить обычное свидание с разрешения судьи, который рассматривает дело.

14.04.2025, 20:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо

А какое свидание возможно получить?

14.04.2025, 20:49

ДЛительные свидания возможны только для осужденных.

14.04.2025, 20:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо

А какое свидание возможно получить?

14.04.2025, 20:49

Здравствуйте, Наталья. До вступления приговора в законную силу, длительные свидания, не возможны в принципе. Длительные свидания предусмотрены УИК РФ, нормы которого применяются к осужденным, а не к подсудимым.

14.04.2025, 20:46

А какое свидание возможно получить?

14.04.2025, 20:50

Заявление судье, краткосрочное.

15.04.2025, 11:13

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Нужно обращаться в суд с заявлением о разрешении свидания. В СИЗО длительных свиданий не бывает.

14.04.2025, 20:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Длительные свидания в СИЗО не предоставляются

15.04.2025, 00:20

Будет осужден, направлен в ИК, там сможет девушка осуществить задуманное.

15.04.2025, 11:13