Такой вопрос назрел, дочка учиться в колледже, живёт в общежитии не совершеннолетняя
Можете написать жалобу на имя директора колледжа. Но неплохо бы иметь какие -нибудь доказательства, поскольку слово против слова - слабенькая позиция. Записать видео или аудио , например.
К руководителю колледжа с жалобой пусть обращается.
С уважением.
Обратитесь к директору колледжа о дисциплинарном взыскании, его обязаны рассмотреть. Ст закона об образовании уточнить не могу, надо искать.
Жалобу на имя руководителя колледжа.
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Подайте жалобу в отдел образования города.
А так нужно разбираться, значит есть факты не надлежащего поведения.., стоит задуматься и проверить.