Медаль за храбрость 4 степени днр
Здравствуйте! Какие выплаты положены за медаль храбрости 4 степени днр в 2025 году и куда обратится!
Лучший ответ
Здравствуйте Лана!
Выплат нет, так как медаль не относится к числу государственных наград Российской Федерации.
Медаль "За храбрость" имеет две степени: I (Первую -- старшую) -- медаль изготовлена из серебра с позолотой, и II (Вторую -- младшую) -- медаль изготовлена просто из чистого серебра....
Это государственная награда выплаты положены.
Выплат нет