И как написать чтоб удерживали не 50%,а меньше ТК есть маленький ребенок на иждивении?
Можно ли снять арест с карты?
Открыли ИП и наложили аресты на все карты! На карту приходит пенсия по инвалидности! Что делать? Можно ли как-то жалобу написать? Есть официальное место работы? И как написать чтоб удерживали не 50%,а меньше ТК есть маленький ребенок на иждивении?
Лучший ответ
Вам - подать заявление в ССП об изменении размера удержания или СФР с сохранением прожиточного на себя и своего иждивенца ,при отказе обращаетесь в суд.
подать заявление в ССП об изменении размера удержания
Подайте заявление в ССП об изменении размера удержания.
На себя - заявление приставам о сохранении прожиточного минимума, на ребенка - заявление в суд о сохранении прожиточного минимума на ребенка