Возмещение ущерба при ДТП в порядке суброгации
на ваш вопрос невозможно ответить... вы считаете юристов ясновидящими?... это не так...!... надо изучить дело!
Вера, чтобы вам ответить на вопрос, нужно видеть иск страховой компании и решение суда, документы на руках?
Добрый день, Вера.
Прежде всего в Вашем случае необходимо ознакомиться с исковым заявлением поданным страховой компанией и решением суда.
Здравствуйте!
Истец имеет право менять предмет или основания иска. Для того, чтобы понимать законность вынесенного решения, надо изучить само решение и, при возможности, материалы дела.
Рада помочь!
не законно. это разные требования и основания.
Это суброгаия, а не регресс. Техническая ошибка суда, но взыскание будет произведено приставом.
Законно. Сам обязан сам определить отношения сторон исходя из факт обстоятельств и применить те нормы права, что требуется по закону.