Пропажа гражданского дела о возмещении ущерба в порядке суброгации за ДТП - как разобраться в ситуации?
Были ли в вашей практике случаи когда гражданское дело о возмещении ущерба в порядке суброгации за ДТП было потеряно каким-то образом? Данного дела нет теперь ни в базе, ни в журналах регистрации. Было направлено в зюзинский суд и туда якобы оно не поступало, однако из зюзинского суда приходили повестки о рассмотрении дела. Что делать в данной ситуации? Есть фото-материалы дела. Ранее ознакамливались.
Если есть фотоматериалы, то должно быть и дело с номером. Так не бывает. Возможно, его передали скажем в Мосгорсуд по какой-то частной жалобе и т.п.