LSN Messenger
Курган, 15.04.2025, 09:01

Продажа аккаунта в букмекерской конторе

Вопрос №24565514 из г. Курган
опубликован 15.04.2025, 09:01
Какие последствия могут быть, если продал аккаунт в букмекерской конторе и забрал обратно деньги, которые положил покупатель? 01.09.2022, 13:21 Продал аккаунт в букмекерской конторе, затем восстановил доступ к нему и вывел оттуда деньги, которые туда положил покупатель аккаунта.
Лучший ответ
Рекомендуется

А это называется хищения денежных средств, может расцениваться как кража, 158 УК РФ.

15.04.2025, 09:12
Оценка автора вопроса:

А если я верну ему то что он положил на депозит. А выигрыш выведу себе

15.04.2025, 09:18

Аккаунт по факту мой

15.04.2025, 09:19

158 УК РФ, 159 УК РФ, говорю как бывший сотрудник

15.04.2025, 09:27

Ну я ведь верну ему его деньги

15.04.2025, 09:28

смотрите личные сообщения справа вверху

15.04.2025, 09:29