Брат ушел на СВО со следственного изолятора,как будучи подследственный, обвинения по делу и суды не состоялись.
Карту может восстановить только он лично. В отпуске был? 60 дней в год положено. Второй год пошел. Пусть пишет рапорт на отпуск и занимается восстановлением карты.
Только ушел и подписал контракт 16.02, далее обучение,неск/недель и в 20х числах марта,первый бой. Только ушел. И,там,как в клетке. Не до чего добраться не может. Неделю назад вывели с передовой. Третий месяц,только.
Извиняюсь,год перепутала.
Ответ отключен модератором
Жалобу подайте а военную прокуратуру.
Здесь жалоба нужна в военную прокуратуру.
Ошиблась-16.02.25 года подписание контракта
Карту может восстановить только он лично