Могу ли я отключить соседям воду?
С учетом того, что счетчик у них свой водой они пользуются на законных основаниях. Поэтому вожу просто так вы отключить не можете. Надо либо договариваться, либо решать вопрос в суде
А вам оно надо, улей ворошить? Поговорите сначала с соседями, чтобы потом скандалов не было, а там уже как пойдет. И кстати если вы самовольно подключились, то если будете куда-то жаловаться, вам же и прилетит. Подключать воду сейчас можно только если оформлен участок в собственность или в аренду. Лучше все по тихому делайте и с согласованием соседей