Здравствуйте я оформил региональную выплату по ранению 21 марта 2025 года До сих пор нету
Хвалитесь или жалуетесь? Вопрос в чем ваш?
Если речь о сроках, то они определены здесь: Постановление Правительства Ростовской области от 14 сентября 2022 г. N 755 "Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления военнослужащим, лицам, проходящим (проходившим) службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации и имеющим специальное звание полиции, военнослужащим пограничных органов федеральной службы безопасности, лицам, поступившим в добровольческое формирование путем заключения контракта о пребывании в добровольческом формировании (о добровольном содействии в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации), принимающим (принимавшим) участие в специальной военной операции на территориях Украины и субъектов Российской Федерации..."
Минтруд области в течение 20 рабочих дней со дня получения заявлений и документов, указанных в пункте 6 настоящего Положения:
7.1. Утратил силу
7.2. Осуществляет проверку полученных заявлений и документов на соответствие требованиям, установленным настоящим Положением.
7.3. При отсутствии оснований для отказа в предоставлении единовременной денежной выплаты готовит проект распоряжения Правительства Ростовской области о выделении средств для предоставления единовременной денежной выплаты.
7.4. При наличии оснований для отказа в предоставлении единовременной денежной выплаты направляет в адрес заявителя уведомление об отказе в предоставлении единовременной денежной выплаты с указанием причин отказа.
8. Основаниями для отказа в предоставлении единовременной денежной выплаты являются:
несоответствие заявителя требованиям, установленным пунктом 2 настоящего Положения;
непредставление документов, указанных в пункте 6 настоящего Положения, и (или) предоставление недостоверных сведений;
утратил силу.
9. Минтрудом области в течение 10 рабочих дней со дня принятия распоряжения Правительства Ростовской области, указанного в подпункте 7.3 пункта 7 настоящего Положения, перечисляет единовременную денежную выплату лицу, получившему тяжелое увечье, на счет, открытый в кредитной организации.
Здравствуйте
Жалобу пишите в прокуратуру.