Правомерны ли действия учителя?
Добрый день. Ребёнок был на больничном 2 недели (находился в психиатрическом диспансере), не имел возможности учить материал самостоятельно, но в больнице были занятия, ребёнок получал оценки и эту справку с оценками я принесла в школу. Сегодня ребёнок пришел в школу первый день после болезни и была контрольная по биологии и ребёнок получил 2 и учитель уже выставила оценку в электронный журнал. Правомерны ли действия учителя?
Лучший ответ
Здравствуйте, Дарья.
Не правомерны. В диспансере учебный материал мог быть другим. Пишите жалобу директору школы. Если не отреагирует - в местное управление образования.