По месту службы имею квартиру по квадратуре маленькую, планирую продать и приобрести жильё в другом регионе
Здравствуйте служу по контракту, по месту службы имею квартиру по квадратуре маленькую, планирую продать и приобрести жильё в другом регионе, могу ли я рассчитывать на поднаем?
Лучший ответ
Неоднозначно. Скорее всего, по месту службы не будут признавать нуждаемость, со ссылкой на ст. 53 ЖК РФ.