Отказ от заявления СВО
Здравствуйте, подписал неделю назад заявление в военкомате на СВО, прошел комиссию медицинскую и передумал, можно ли отменить заявление?
Лучший ответ
Пишите рапорт в военкомат начальнику. Но если в Минестерство обороны уже подпись поставили то не получится.
Можно, если еще не подписали контракт.
Заявление отменять не нужно. Просто не являйтесь по вызову. Никакая ответственность не предусмотрена.
Заявление не несет правовых последствий, если контракт вы не подписали. Сообщите ВК, что вы передумали