Могу ли я вступить в наследство на жилье при передаче через третьих лиц
Вы или принимаете наследство или нет, другого не дано или отказываетесь в пользу другого наследника.
Арест жилья не препятствует принятию наследства.
Здравствуйте!
Что значит через третьих лиц ? Такие манипуляции рискованы.
Если вы унаследуете имущество (недвижимость), то конечно приставы его сразу арестуют или наложат обременение, если у вас есть долги, взысканные по решению суда.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Просто 1/2 долю передает мне сестра, а она находится в другом городе. Она у нотариуса заверила документы на передачу вступления в наследство на двоюродную сестру, так как на меня написать передачу наследства самой себе нельзя.
Ни какой связи
никак не взаимосвязано, переживать не стоит.
Арест жилья не препятствует принятию наследства