Как можно вывести активы вне сбербанка, но не в Сбербанке?
Как можно вывести активы вне сбербанка, но не в Сбербанке? Брокер пытается мне вывести, но, по-моему, это шняга какая-то. Уже неделю меня мучает, а толкуого продвижения нету, пытается там какие-то ограничения снять. Короче, все, что деньги были, все ушли. Но все деньги видно в Сбербанке.
Лучший ответ
Но все деньги видно в Сбербанке.
Такого быть не может. Если они у Вас в мобильном банке видны, то пользуйтесь.
Или это просто программа в интернете.. В общем Вы общаетесь с мошенниками, никаких выводов нет, деньги похищены.
Вы попали на мошенников. Таких, как вы - тысячи, если не миллионы.
Обращайтесь в полицию в первую очередь. Далее уже можно говорить о перспективах подачи иска о взыскании неосновательного обогащения и др..