LSN Messenger
Тверь, 25.10.2024, 22:13

Какие активы на моем счету вне Сбербанка и как их вернуть?

Вопрос №24242691 из г. Тверь
опубликован 25.10.2024, 22:13
Здравствуйте. С моего личного кабинета в Сбербанке, были переведены деньги мошенникам с кредитной карты не мной, теперь у меня пишут в личном кабинете Сбера, что у меня на счету находится 430 тысяч активы вне Сбера. Что это такое, скажите пожайлуста?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы вправе сейчас срочно позвонить на круглосуточную горячую телефонную линию Сбербанка по номеру 900, подать жалобу через чат Сбербанк-онлайн, написать электронное письмо на сайте банка.

Завтра можете обратиться в офис Сбербанка, потом в Центральный банк России.

При наличии оснований может подать в полицию заявление о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества.

25.10.2024, 23:03
Оценка автора вопроса:

Мне кажется, что нет никаких денег и вам пишут мошенники

25.10.2024, 22:14
Оценка автора вопроса:

Мне кажется, что нет никаких денег и вам пишут мошенники. В личном кабинете такой фразы не должно быть, срочно звоните на горячую линию и сообщите об этом

25.10.2024, 22:15

В Сбербанке уточните.

25.10.2024, 22:14

Да в сбербанке

25.10.2024, 22:19

Очередная мошенническая схема. Сбербанк вряд ли что-то Вам скажет. Поэтому Вам лучше обратиться с заявлением в полицию. Удачи Вам и всего самого доброго.

25.10.2024, 22:21
Оценка автора вопроса:

Вам стоит этот вопрос уточнять в Сбербанке, так как похоже на мошеннические действия.

25.10.2024, 22:30
Оценка автора вопроса: