Москва, 16.04.2025, 12:26

Армия после военной кафедры (целевое обучение)

Вопрос №24567823 из г. Москва
опубликован 16.04.2025, 12:26
Молодой человек учится в вузе по целевой программе ФСО. на 3 ем курсе поступил на военную кафедру, летом будет ее заканчивать. В случае, если он откажется от дальнейшего контракта на службу в ФСО, могут ли его забрать в армию? А также хочу уточнить - если он не пройдет мед комиссию или пфл, обязан ли он выплатить штраф?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да могут забрать

16.04.2025, 12:45
Оценка автора вопроса:

на основе чего?

16.04.2025, 13:13

После заключения военно-врачебной комиссии.

16.04.2025, 13:14
Оценка автора вопроса:

После заключения военно-врачебной комиссии.

29.10.2025, 01:58