Почему заморозили сумму больше чем требуется для оплаты задолженности?
Здравствуйте!
Это не заморозка, Ваш счет арестован из-за долгов в рамках ИП. Как только взыскатель получит сумму долга и подтвердит это, судебный пристав окончит ИП и все аресты и обременения с ваших счетов и имущества будут сняты.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Изначально пристав арестовывает счета, чтобы с них деньги не ушли, а затем банк сообщает приставу о наличии денег на счёте и тогда пристав отменяет арест и обращает взыскание на сумму долга. банк списывает эту сумму, остальное сможете получить.
Ответ отключен модератором