LSN Messenger
Советский, 16.04.2025, 14:50

Пришло письмо с прокуратуры и написано, что можно ознакомиться в надзор-WEB.

Вопрос №24568132 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 16.04.2025, 14:50
Здравствуйте. Пришло письмо с прокуратуры и написано, что можно ознакомиться в надзор-WEB. но я не могу зайти и посмотреть ответ. №ОГР-159940-25/от 26.03.2025
Лучший ответ
Рекомендуется

Тогда просите письменный ответ.

С уважением.

16.04.2025, 14:51
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте!

Вы не можете ознакомиться с документами в Web-надзор, это внутренняя программа. Скорее всего Вы подали документы не в ту прокуратуру, их передали по подведомственности и другой прокуратуре написали, что документы в Web-надзор.

16.04.2025, 15:17

Как тогда мне ознакомиться с результатом ?

16.04.2025, 15:19

Вам скорее всего написали вкратце, что передано дело в другую прокуратуру. Это весь результат.

Можете сюда выложить бумагу которая Вам пришла.

16.04.2025, 15:20

Файл прикреплен ниже

16.04.2025, 15:26
Прикреплённые файлы:

Все как я Вам написал. Ваши документы направлены в другие прокуратуры. Вы не туда обратились.

16.04.2025, 15:27
Оценка автора вопроса: