Пришло письмо с прокуратуры и написано, что можно ознакомиться в надзор-WEB.
Тогда просите письменный ответ.
С уважением.
Здравствуйте!
Вы не можете ознакомиться с документами в Web-надзор, это внутренняя программа. Скорее всего Вы подали документы не в ту прокуратуру, их передали по подведомственности и другой прокуратуре написали, что документы в Web-надзор.
Как тогда мне ознакомиться с результатом ?
Вам скорее всего написали вкратце, что передано дело в другую прокуратуру. Это весь результат.
Можете сюда выложить бумагу которая Вам пришла.
Файл прикреплен ниже
Все как я Вам написал. Ваши документы направлены в другие прокуратуры. Вы не туда обратились.