Платная справка о застройщика для банка при ипотеке
Разумеется Это незаконно.
Направьте письменный запрос по причинам переноса срока о выдаче справки такой уведомления о переносе Вы же как-то узнали о том что срок переносится вас должны письменно были известить этого уведомленияе достаточно
Они вчера прислали смс о переносе срока сдачи. Это не является документом для банка.
Ясно
Здравствуйте, Галина Александровна!
Требование денег за такую услугу является незаконным.
Явно неправомочно.
С уважением.
требование застройщика о плате за справку о переносе сроков неправомерно. По закону, если дата подписания акта приёма-передачи квартиры переносится, застройщик должен уведомить об этом участника долевого строительства не позднее, чем за 2 месяца.
Требование об оплате справки неправомерны. Жалуйтесь в прокуратуру.
Напишите им, что зафиксировали их требование о вымогательстве денежных средств и передадите информацию в прокуратуру города.
Сразу же вам все справки выдадут бесплатно
Явно нет.
Они уже вам больше должны