Как вернуть проценты и тело займа, если ИП не выполнил обязательства по договору займа.
У каждого юриста своя стоимость услуг. Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте. Самореклама запрещена на сайте.
Ответ отключен модератором
Не ведитесь на ответ выше.
"Вам нужно написать для начала претензию, мотивированно, со ссылками на нормы законодательства РФ, о возврате денежных средств". Не нужно, это ложь
Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.
С уважением.
Ответ отключен модератором
Обратитесь к любому юристу в личные сообщения.
Здравствуйте. Нахожусь в Калининграде, готов Вам помочь. Контакты есть на сайте. Стоимость рассчитывается индивидуально, исходя из объема выполняемой работы.