Калининград, 16.04.2025, 16:55

Как вернуть проценты и тело займа, если ИП не выполнил обязательства по договору займа.

Вопрос №24568332 из г. Калининград
опубликован 16.04.2025, 16:55
Как вернуть деньги, если ИП не выполнил обязательство по договору займа между мной как физ. лицом и ИП. Договор заканчивается. Нет процентов с февраля 2025 и тело займа не отдает. Хочу подать иск на возврат процентов и тела займа. Сколько будет стоить полное сопровождение?
Лучший ответ
Рекомендуется

У каждого юриста своя стоимость услуг. Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте. Самореклама запрещена на сайте.

16.04.2025, 16:58

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Не ведитесь на ответ выше.

"Вам нужно написать для начала претензию, мотивированно, со ссылками на нормы законодательства РФ, о возврате денежных средств". Не нужно, это ложь

16.04.2025, 16:59

Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением.

16.04.2025, 16:57

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Обратитесь к любому юристу в личные сообщения.

16.04.2025, 17:04

Здравствуйте. Нахожусь в Калининграде, готов Вам помочь. Контакты есть на сайте. Стоимость рассчитывается индивидуально, исходя из объема выполняемой работы.

17.04.2025, 10:35