Продажа квартиры, купленной с участием мат капитала.
Добрый день. Можно ли продать квартиру, купленную с участием мат. Капитала от второго ребёнка. Сейчас детей трое. Позже куплена квартира еще в ипотеку без мат капитала. Возможно ли выделить доли в последней квартире, если в первой не выделяли.
Лучший ответ
Долю нужно выделить в квартире, купленной за МК. На продажу квартиры получить разрешение в органах опеки.