Фиктивная регистрация?
Регистрация не является фиктивной, если вы временно живёте по указанному адресу. Регистрируйтесь на тот период, пока реально находитесь в данном месте (3–4 месяца летом). Ежегодное оформление временной регистрации предпочтительнее и соответствует фактическому пребыванию семьи.
Поняла, спасибо. Это предпочтительнее, но фактически я же не нарушаю? Т.е. я оформила регистрацию на 5 лет, могу, например, уехать на выходные туда, на каникулы детей, праздники, лето. И смысл мне ее прекращать каждый раз? Если я с 28.05-04.09 находилась там, потом приехала на пару дней через 2 недели и т.п.
Это нормальное дело.
С уважением.
Т.е.я правильно понимаю, что ничего не нарушаю?
Регистрация фиктивной не является.
Ничего Вы не нарушили
Регистрация фиктивной не является
Это не фиктивная регистрация.
нет. не является.