Можно ли воспользоваться статьей умышленное введение в заблуждение

Здравствуйте, я арендатор, при составлении договора аренды коммерческой недвижимости арендодатель озвучил срок о котором надо мне его предупредить, чтобы собираюсь съезжать 30 дней, я захотел сьехать, подошёл к арендодателю и написал заявление, что хочу съехать через 30 дней, арендодатель принял, мне ничего не выдал, спустя 2 часа арендодатель подходить ко мне и говорил что в договоре указано 60 дней, а не 30 дней, и да правда стоит 60 дней. Что можно сделать в данной ситуации мне арендотору? Все 2 разговора были записаны на диктофон, первый раз где арендодатель мне сказал по 30 дней и второй раз когда я писал заявление было так же озвучено 30 дней. Можно ли воспользоваться статьей умышленное введение в заблуждение
Лучший ответ

Надо ВСЕГДА читать то, что написано на бумаге. Это вам урок, причем думаю не такой уж существенный. Вы могли и смертный приговор так себе подписать. Скажут одно, а на бумаге другое.

Ничего не докажете.

Врядли. В договоре 60, значит 60.

Юридические услуги в Пермь