LSN Messenger
Суворов, 17.04.2025, 06:56

Отмена заочного решения

Вопрос №24569182 из г. Тула
опубликован 17.04.2025, 06:56
Суд опредилил: восстановить срок на подачу заявления об отмене заочного решения, определение может быть обжаловано путем подачи частной жалобы в течении 15 дней, что я должна делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Суд просил принести доказательства от управляющей компанией,что в период 06.2024 по 12.2024года в моем подьезде были демонтированы абонетские ящики,извещения я не могла получить

17.04.2025, 07:01

Принесите

17.04.2025, 07:06

Мне нужно писать что то,или просто принести докозательства?

17.04.2025, 07:07

Принести документ из УК

17.04.2025, 07:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Здравствуйте, подавать заявление на отмену заочного решения

17.04.2025, 07:00

Суд просил принести доказательства от управляющей компанией,что в период 06.2024 по 12.2024года в моем подьезде были демонтированы абонетские ящики,извещения я не могла получить

17.04.2025, 07:01

Принесите

17.04.2025, 07:06

Мне нужно писать что то,или просто принести докозательства?

17.04.2025, 07:07

Принести документ из УК

17.04.2025, 07:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Ничего, ваше заявление суд рассмотрит, не беспокойтесь

17.04.2025, 08:30