Возврат 13℅ от покупки квартиры
13% от 78 т.р., то есть сколько удержали НДФЛ, то и вернут за весь 24 год.
В 26 году вернете за весь 25 год, что уплатите.
13% от дохода за год.
Добрый день!
В Вашем случае 13 %, то есть 10 140 руб.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
У Вас именно доход 78000 руб или это НДФЛ?
В любом случае, можете вернуть весь НДФЛ, который был удержан в 2024 году.
А еще бывают доп.источники налога, например, если были больничные. И тогда можно будет вернуть больше денег.
Если нужна помощь в поиске возможный вариантов, пишите в личные сообщения. Помогу все оформить.