Возможен ли возврат покупки на карточку мамы без ее присутствия, но с ее картой и паспортом?

Неделю назад было куплено платье в магазине, знаю что могу его вернуть, но вот в чём проблема куплено было на карточку мамы, могу ли я произвести возврат без её присутствия но с её картой и паспортом?

Лучший ответ

Теоретически - можно, при наличии от нее доверенности на совершение такого действия.

Но вернуть можно, если без недостатков - только с согласия продавца.