Поправки по выплатам совершеннолетним детям.

Президент Владимир Владимирович Путин поручил внести совершеннолетних детей в список тех кому положены выплаты в случае гибели на сво, он поручал внести правки до 07.04.2025 года Здравствуйте я читал что президент Путин В. В. Поручил внести совершеннолетних детей в список тех кому положены выплаты в случае гибели на сво, он поручал внести правки до 07.04.2025 года! Внесены ли эти правки? И почему нет информации?
Лучший ответ

Добрый день!

Правки в Указ внесены 08.04.25, опубликован 09.04.25

www.consultant.ru

Данный указ что вы скинули от 24 года и не менялся там нет поправок что все выплаты положены совершенолетним детям.

Спросите В.В. Путина