Директор школы сказала, что у меня нет на внучку юридического права, поэтому ребенок должен жить с матерью.
Тот факт что директор права в отношении прав на ребёнка и что необходимо оформлять опеку для вас если ребёнок проживает отдельно от матери, не означает что ребёнок не имеет права учиться и дальше в школе никакой взаимосвязи между этими двумя событиями не имеется
У вас есть доверенность, так что директор не права.
С уважением.
Нет.
Дети до 14 лет обязаны жить с родителями. После 14 лет необязательно. Вы в любом случае не можете представлять интересы ребенка. Родительские полномочия по доверенности не передаются. Ваша доверенность ничтожна.
Дети до 14 лет обязаны жить с родителями