Арендатор гаража, без договора аренды, не платит, оставил вещи, угрожает вскрыть замок и написать на меня заявление в налоговую
В ГСК сдаю гараж одному человеку, перестал платить, уехал в другой город, вещи не известно когда увезет, что делать в такой ситуации. Договор устный
Лучший ответ
Мало ли чем оно угрожает не пишите ему не общайтесь заблокируйте сдайте гараж другому человеку
По понятиям разберётесь
Просто вынесите вещи их гаража, можете написать ему СМС о том, что если он к определенному числу вещи не вывезет - вы их вынесите на улицу
Здравствуйте!
Предварительно необходимо направить письменную досудебную претензию (п.2 ст.132 ГПК РФ).