Как долго расматривает дивизия вопрос об увольнение по здоровью контрактника сво

Лучший ответ

В военном госпитале в течение 21 дня будет проводиться лечение и обследование.

Желательно, если чаще будете жаловаться на состояние своего здоровья, подробно описывая свои симптомы, что позволит подтвердить заболевание и установить методы лечения.

Далее комиссия ВВК должна провести медосвидетельствование и определить категорию годности к военной службе на основании результатов обследования.

Затем, комиссия ВВК направляет в филиал Главного центра ВВЭ при Минобороны РФ своё заключение и свидетельство о болезни (для категорий годности «В» или «Д»)

На данном этапе комиссия филиала должно вынести своё решение: удовлетворить заключение либо вынести отказ. В таком случае имеете право обжаловать заключение филиала через Главный центр ВВЭ, военную прокуратуру либо военный суд.

Если комиссия филиала одобряет заключение комиссии ВВК, своё решение направляет в воинскую часть. Далее, командир части Приказом должен исключить Вас из списков части и соответственно уволить с военной службы.

В военном госпитале в течение 21 дня будет проводиться лечение и обследование

Юридические услуги в Ярославль

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034