Штаб дивизии оформлен приказ на увольнение по болезни контрактника сво внастоящее время отправлен в полк сколько

Штаб дивизии оформлен приказ на увольнение по болезни контрактника сво внастоящее время отправлен в полк сколько времени будет подписан приказ
Лучший ответ

Для увольнения по состоянию здоровья контрактника категории годности В важно соблюдать все процедуры и сроки, установленные законодательством Российской Федерации. Обычно в подобных случаях с момента направления документов в штаб до получения приказа на увольнение может занять от нескольких недель до месяца. Необходимо следить за ходом процесса и обратиться за консультацией к специалисту, чтобы убедиться в соблюдении всех необходимых процедур.

Для решения данного вопроса потребуются рапорт о службе, медицинские заключения о состоянии здоровья контрактника, а также приказ на увольнение, выданный в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Статья 81 Трудового кодекса РФ - Условия прекращения трудового договора по инициативе работодателя; Статья 226 Трудового кодекса РФ - Сроки предупреждения о прекращении трудового договора

ДО МЕСЯЦА

30 дней

Сроки зависят от распорядительности должностных лиц кадрового органа

Юридические услуги в Ярославль

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034