Как происходит увольнение контрактника сво
Виктор. в настоящее время уволиться контрактнику можно в основном по ранению или заболеванию. В соответствии с пунктом 5 указа Президента Российской Федерации от 21 сентября 2022 года № 647 «О провозглашении частичной мобилизации в Российской Федерации» Всего вам хорошего.
По закону - Указу Президента РФ. Основания нужны.
Зависит от основания увольнения. Окончание срока контракта не является основанием для увольнения.
Ну только через ВВК можно уйти как показывает практика
В установленном порядке и только при наличии оснований.