Такой вопрос: единственный собственник жилья на момент признания жилья аварийным был несовершеннолетний
Никакого значения не имеет то что он был несовершеннолетним а стал совершеннолетним.
Положено выкупная стоимость жилья, если программа предусматривает сноса ,тогда равнозначное жилое помещение
На денежную выплату. С согласия собственника могут выдать другое жилье.
Несовершеннолетие собственника жилья не является препятствием для получения взамен квартиры в доме, подлежащем расселению, выкупной цены или другого жилого помещения.
Согласно статье 32 Жилищного кодекса РФ, возмещение за аварийное жильё, а также сроки изъятия определяются соглашением с собственником.
на компенсацию