Следователь сказала, если я выплату им деньги, то уголовного дела не будет.
Здравствуйте. 9 апреля 2025 на меня было подано заявление по части 1 статьи 159. Событие было 22 апреля 2023. Я попросила других людей взять займ, они взяли для меня, у меня не получилось платить и они выплатили через суд. Перед компанией долг погашен. Будут ли какие последствия.. Следователь сказала, если я выплату им деньги, то уголовного дела не будет. Завтра надо идти давать показания. Что из этого будет?
Лучший ответ
Самое главное не признавайте своей вины и говорить и не собирались никого кидать и обманывать попросили дать взаймы вам дали не смогли вовремя отдать в виду тяжелого финансового положения собираетесь отдавать частично уже отдали какую-то сумму
Что за следователь?
С уважением.
да так