Езда в нетрезвом виде.
Если первое постановление вступило в силу - грозит уголовная ответственность.
Первое постановление в силу не вступило.
Если не в тупило будет две административен. Уголовной ответственности не будет.
Если бы по первому протоколу уже было бы вынесено решение, то второй протокол уже считался бы рицидивом, соответственно грозила бы уголовная ответственность. А поскольку решение по первому протоколу ещё нет, то они могут пройти как административные? Я правильно вас поняла? И решения будут приматься по каждому отдельно или их могут объединить?
по каждому отдельно.
Какая вероятность заключения под стражу и на какой срок?
Светлана, мы не суд, решений не предвидим. Тут ну очень много нюансов
Административный штраф в размере от 200 тыс. до 300 тыс. руб., обязательные работы на срок до 480 часов или принудительные работы на срок до двух лет (ч. 1 ст. 264.1 УК РФ).
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и обжаловать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!