Возможно заключить досудебное соглашение и как?
свыше 3 лет и не взыщут, даже в суде. если вы, конечно, заявите ходатайство такое
Ну если договоритесь, да.
С уважением.
С вас и без досудебного соглашения более чем за 3 года не взыщут.
Можете не заключать.
Пусть подают иск в суд, заявите о пропуске срока исковой давности. Взыщут только за последние 3 года и далее через приставов понемногу будете платить
Возможно, если на это согласен Ваш кредитор. Но вряд ли ему это нужно. Во-первых, вы готовы платить только за последние 3 года, а во-вторых, не факт, что Вы добровольно будете исполнять обязательства по оплате задолженности.
Ему проще взыскивать принудительно через приставов.
да
Да, договоритесь с истцом, заявите суду о вашем желании