Проект " Чистая вода"
Здравствуйте, делали центральный водопровод, сколько и что будет стоить молчали когда проложили, заявили цену в 30 тысяч рублей подключение просто врезку, будет выкопанная траншея или нет. Вода у всех в доме была, всех все устраивало и тут кладут новый водопровод и запрашивают цену. Хотелось бы узнать должны ли они делать все это сами или нет?! Хотя бы то что копать дорогу жильцы, как я знаю этого делать не могут так как дорога муниципальная, и не какого права мы её трогать не имеем, глава водоканала говорит что-то не нравится капайте сами и подключайтесь, и они потом проверят, Хотелось бы узнать правомерны ли их слова и действия?! И как поступить жильцам в этой ситуации?! Хочу отметить то что половину соседей пожилые люди на пенсии, и хотелось бы им как то помочь в этой ситуации. Проект "Чистая вода"
Лучший ответ
Непонятный вопрос. Но если вода была и всех устраивало - можете просто не участвовать в этой затее с прокладкой нового. Обязательства по водоснабжению у водоканала так и останутся.
Непонятный вопрос
Подключение к новой трубе за ваш счет