Казань, 19.03.2024, 16:13

Должен-ли я платить за воду в сельском поселении? "Чистая вода в каждый дом" не обеспечивает население бесплатной водой?

Вопрос №23729932 из г. Казань
опубликован 19.03.2024, 16:13
Должен-ли я платить за воду в сельском поселении? "Чистая вода в каждый дом" не обеспечивает население бесплатной водой?
Лучший ответ
Рекомендуется

За всё надо платить, не при коммунизме живём !

19.03.2024, 16:15

А что по поводу самообложения? На сходе граждан, председатель сельсовета огласил сумму самообложения на предстоящий год. Это не народ так захотел, а он. Стало быть, то что добровольно, люди обязаны платить? А если я не согласен с этим решением?

19.03.2024, 16:21

Я не в курсе, что у Вас за сходы с самообложением. Не согласны - не платите, оспаривайте до КС РФ и т.д.

19.03.2024, 17:30